↑ Zurück zu Kontakt

Spartenbetreuer

Bei konkreten Fragen zu einer Sparte wenden Sie sich bitte direkt an die Spartenbetreuer.

Bei allgemeinen Fragen können Sie auch gerne den Vorstand kontaktieren.

 


Jugendleiter

Carola Majer

Tel. 015783536180
Jugend@hundefreunde-sindelfingen.de

 

 

 

 

 


TinaBasisausbildung und Welpengruppe

Tina Rose

Tel. 0172 9671345
Basis@hundefreunde-sindelfingen.de

Welpen@hundefreunde-sindelfingen.de

 

 

 

 


Agility und Obedience

Stefanie Scholz

Tel. 0178 5131736
Agility@hundefreunde-sindelfingen.de

Obedience@hundefreunde-sindelfingen.de

 

 

 

 

 

 

 

 


 SimoneWorkshops

Simone Weber

Tel. 0174 3830909

workshops@hundefreunde-sindelfingen.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 


THS und Fährte

Michael Oechsle

Tel. 0151 65124386
THS@hundefreunde-sindelfingen.de

 

 

 

 

 


 Wirtschaft – Öffentliche Vereinsgaststätte

Hans Walter

Tel. 07031/874335
Wirtschaft@hundefreunde-sindelfingen.de